МедИнтегро
Главная / Клиники / МедИнтегро

МедИнтегро

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а, Левобережный

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога. Прием ведется по предварительной записи.

Косметология

Массажист
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8 (473) 202-83-79
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"

Всё прошло прекрасно. По итогу приёма получила необходимые назначения, которым буду следовать. Валерий Григорьевич специалист высокого класса. Уделённого времени вполне хватило для решения моей проблемы. Доктор был внимателен и всё объяснял понятно.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
Профессиональный, грамотный, приятный в общении специалист. Побольше бы таких врачей! Доктор проконсультировал нас по интересующим вопросам, все ясно, подробно рассказал, расписал лечение, внимательно посмотрел все анализы. Очень остались довольны. Повторно бы обязательно обратились к нему при необходимости. Рекомендуем.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
, , лечащий врач: Брехов Владимир Леонидович