Воронеж

Левобережный
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 10:00 - 14:00
Записаться

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога. Прием ведется по предварительной записи.
Самодай Валерий Григорьевич
Превосходный врач
Самодай
Валерий Григорьевич
Хирург
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"
Доктор грамотный, опытный и профессиональный. Просмотрел мои снимки, и описание к ним, рассказал всё доступно по снимкам и назначил лечение, посмотрим, что будет после лечения.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
Всё было отлично, вежливо, конкретно. Врач оказал помощь, написал рецепты. Внимательный врач. Врачебные качества хорошие.
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Спасибо за хороший отзыв, обязательно передадим доктору. Будем рады помочь при необходимости.
МедИнтегро, 29 ноября 2018
Очень приятно было. Очень хороший врач. Самые теплые слова о нем. Прием был теплый. Он отлично принимает.