МедИнтегро
Главная / Клиники / МедИнтегро

МедИнтегро

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а, Левобережный

Оплата картой

МедИнтегро: ★ 8 врачей ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям неврологии, психологии, нейропсихологии, травматологии, физиотерапии. Также оказываем услуги массажа, лечебной физкультуры, ударно-волновой терапии,PRP-терапии,рентген,плантография и реабилитация после: инсульта, артроскопии , эндопротезирование сустава, мастэктомии, детей с ДЦП,СМА. В центре производится изготовление протезно-ортопедических изделий.

Неврология

Всего записался 131 человек

Ортопед Травматолог

Психолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"

Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
Мне всё понравилось. Врач хорошо общался с ребенком. Доктор расспросил про состояние здоровья, осмотрел пациента и дал советы чем заниматься. Этого специалиста я бы порекомендовал знакомым.
, , лечащий врач: Хе Максим Вячеславович