Воронеж

МедИнтегро

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Левобережный
Записаться

МедИнтегро: ★ 9 врачей ★ 117 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога. Прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Физиотерапия

Рентген
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"

Очень внимательный и располагающий к себе врач. Она задавала вопросы по существу и прописала назначения, которые помогли.
, , лечащий врач: Шамаева Екатерина Андреевна
Профессиональный доктор. Это повторное мое обращение к врачу. У меня весной болело плечо. Он дал мне рекомендации и несмотря на мой возраст оно прошло. В этот раз мое обращение было связанно с ногой. Специалист ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и сказал, что и эту проблему то же решит.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич
Доктор хороший и грамотный. Она все мне рассказал и прописал лечение.
, , лечащий врач: Самодай Валерий Григорьевич