Воронеж

Левобережный
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 10:00 - 14:00
Записаться

МедИнтегро: ★ 10 врачей ★ 91 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога. Прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Брехов Владимир Леонидович
Брехов
Владимир Леонидович
Травматолог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедИнтегро"
Вежливая, обходительная и профессиональная доктор, молодец. Мы приехали к ней с плоскостопием, нам нужно было подобрать стельки. Она приняла нас, сделала обследование, все рассказала, какие проблемы у нас, как нужно с этим бороться и что делать дальше.
, , лечащий врач: Сесорова Дарья Владимировна
Доктор положительный человек, всё было культурно и прилично. Я показал специалисту, что меня беспокоит, он всё разъяснил, посмотрел результаты МРТ, дал рекомендации и назначил лечение. Ждём результатов после лечения, сказал обратится повторно к нему.
, , лечащий врач: Брехов Владимир Леонидович
Я очень довольна приемом. Врач понравился мне как человек, своим отношением. Он все расспросил, рассказал о моей проблеме, сказал что можно, а что нельзя сделать и ответил на все задаваемые вопросы.
, , лечащий врач: Брехов Владимир Леонидович