МедикАСС
Главная / Клиники / МедикАСС

МедикАСС

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55А, Ленинский

МедикАСС: ★ 4 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр нового поколения. Предлагает услуги в самых важных направлениях медицины, включая гинекологию, урологию, терапию, эндокринологию, ультразвуковую диагностику, лабораторную диагностику широкого спектра анализов.

УЗИ для беременных

Гастроэнтеролог Терапевт
Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 55А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедикАСС"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедикАСС"

Всё прошло замечательно. Пришла в клинику, меня встретили, оформили, завели карточку мою. Врач пригласила, всё мне рассказала, все мои опасения развеяла, сказала, что всё хорошо. В принципе приём очень хороший, и доктор очень компетентный. Дополнительно дала рекомендации, что можно делать, а что нельзя. Как говорится, цена оправдывает средства.
, , лечащий врач: Ушакова Наталья Викторовна
Шикарный врач, добродушная, отличный специалист. Она очень добрая, отзывчивая, приятная женщина.
, , лечащий врач: Ушакова Наталья Викторовна
Я в целом осталась довольна. Грамотный специалист. У меня был только осмотр. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Ушакова Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедикАСС"