Медика на ул. Революции 1905 г.
Главная / Клиники / Медика на ул. Революции 1905 г.

Медика на ул. Революции 1905 г.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А, Коминтерновский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медика на ул. Революции 1905 г.: ★ 11 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Медика уже более 10 лет оказывает диагностические услуги, также ведут прием врачи разных направлений. Важное направление деятельности клиники — профилактика и лечение заболеваний ЛОР-органов. Клиника располагается в Воронеже по адресу ул. Революции 1905 г., 31А.

Врачи клиники "Медика на ул. Революции 1905 г."(11)

Кардиолог

Мануальный терапевт Невролог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на ул. Революции 1905 г."

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на ул. Революции 1905 г."

Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
, , лечащий врач: Мачнев Юрий Алексеевич
Квалифицированная, профессиональная, очень приятная, вежливая, деликатная и корректная специалист. Она объяснила мне ситуацию на словах и все расписала по делу.
, , лечащий врач: Перепелица Наталия Вячеславовна
Меня приём устроил, врач корректная, назначила анализы. Пока предварительных диагнозов она не поставила, но тем не менее всё подробно объяснила и как будут готовы результаты договорились о повторном приёме.
, , лечащий врач: Перепелица Наталия Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на ул. Революции 1905 г."