Медика на ул. Бахметьева
Главная / Клиники / Медика на ул. Бахметьева

Медика на ул. Бахметьева

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А, Коминтерновский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медика на ул. Бахметьева: ★ 18 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медика на ул. Бахметьева осуществляет ультразвуковые обследования, также пациентам доступен любой вид лабораторных исследований. Ведут прием врачи узких специализаций, а также косметологи, массажисты, диетологи. Так же в клинике есть взрослый и детский сурдолог. Отдельное внимание уделяется заболеваниям уха, горла и носа. Для записи на прием, позвоните по телефону.

Врачи клиники "Медика на ул. Бахметьева"(18)

Лор (отоларинголог) Сурдолог
г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на ул. Бахметьева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на ул. Бахметьева"

Доктор хорошая, мне понравилась. Доктор очень быстро поняла, что я ей рассказала, все доходчиво мне объяснила, причину и почему все так произошло и что будет дальше, ознакомилась со снимками, все поняла, демократично подошла к моей проблеме. Доктор спрашивает, какие есть лекарства, что я пью, узнала перечень лекарств и выписывает, чтобы мне лишний раз не тратиться, аналог и думает, чем можно меня вылечить, что докупить, она мне все четко рассказала, это мне понравилось. Внимательное отношение, это не мало важно, при осмотре, очень деликатно подошла к этому вопросу, все мне разъяснила, пояснила и сказала, что дальше делать. Будет повторный прием, на первом этапе меня все удовлетворило.
, , лечащий врач: Кац Ирина Михайловна
Меня приняли вовремя, профессионально, очень корректно мне дали рекомендации. У меня тяжёлый случай, меня всё устроило, всё было замечательно. Я всё что хотела, то и получила.
, , лечащий врач: Праченко Владимир Иванович
Врач отличный, компетентная, хорошее общение к пациентам, к себе расположила врач, я к ней еще пойду, после назначенного лечения. Я пошла по советом знакомых и очень мне понравилось, я убедилась, что очень хороший врач.
, , лечащий врач: Солнышкина Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на ул. Бахметьева"