Медика на Революции
Главная / Клиники / Медика на Революции
Медика на Революции
г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А, Коминтерновский

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гастроэнтерология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Медика на Революции"(2)

Дерматолог
г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08
Станции метро:

Дерматолог
г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Революции"

Высокопрофессиональный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Рудакова Надежда Васильевна
Все прошло хорошо. Врач квалифицированный. Она уделила достаточно времени, выслушала меня, полностью описала проблему, назначила курс лечение и пригласила повторно. В целом, я осталась довольна приемом! Доктор выбирала по опыту, хорошим отзывам и стажу работы.
, , лечащий врач: Булынина Светлана Ивановна
Умный, разумный, грамотный врач. На приёме доктор доступно рассказала всю необходимую информацию, назначила лекарства. По итогу я осталась всем очень довольна. К этому специалисту я обращусь повторно.
, , лечащий врач: Яковлева Татьяна Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Революции"