Медика на Бахметьева
Главная / Клиники / Медика на Бахметьева
Медика на Бахметьева
г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А, Коминтерновский

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гастроэнтерология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Неонатологи клиники "Медика на Бахметьева"(1)

Неонатолог
Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Бахметьева, д. 3А
8 (473) 257-41-13
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бахметьева"

Я делала рентген шейного отдела позвоночника. Меня все устроило на приеме. Приняли меня во время. Результаты выдали быстро. Клинику я выбрала в интернете по близости к дому. Персонал доброжелательный, ответили на все мои вопросы. Клиника хорошо оборудована.
, , диагностика: Рентген шейного отдела позвоночника
Прием длился около 30 минут. Доктор все очень доступно объяснила, на понятном языке. Она добрая, хорошо находит общий язык с детьми. Врач назначила нам дополнительные анализы и лечение. Мы будем проходить лечение у этого специалиста.
, , лечащий врач: Васильчук Марина Владимировна
Все понравилось на приеме. Доктор понятно и доступно объяснял, говорил строго по делу. Рекомендую друзья и знакомым данного специалиста. По итогу приема врач отправил к онкологу. Обращусь повторно.
, , лечащий врач: Свирин Евгений Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Бахметьева"