Медика на Бахметьева
Главная / Клиники / Медика на Бахметьева

Медика на Бахметьева

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А, Коминтерновский

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях. Прием осуществляется по предварительной записи.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Аллергологи клиники "Медика на Бахметьева"(1)

Аллерголог
г. Воронеж, Бахметьева, д. 3А
8 (473) 257-41-13
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бахметьева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бахметьева"

Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
, , лечащий врач: Гусева Анна Юрьевна
У нас хронический тонзиллит. Врач осмотрела пациентку, все понятно объяснила и назначила анализ крови, что не делали в бюджетной поликлинике. В других лечебных учреждениях мы не получали столько помощи, как у нее. Мы ждем результаты анализов и будем продолжать лечить у доктора тонзиллит. Вежливый и профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Швецова Ольга Анатольевна
Доктор хорошая, мне понравилась. Доктор очень быстро поняла, что я ей рассказала, все доходчиво мне объяснила, причину и почему все так произошло и что будет дальше, ознакомилась со снимками, все поняла, демократично подошла к моей проблеме. Доктор спрашивает, какие есть лекарства, что я пью, узнала перечень лекарств и выписывает, чтобы мне лишний раз не тратиться, аналог и думает, чем можно меня вылечить, что докупить, она мне все четко рассказала, это мне понравилось. Внимательное отношение, это не мало важно, при осмотре, очень деликатно подошла к этому вопросу, все мне разъяснила, пояснила и сказала, что дальше делать. Будет повторный прием, на первом этапе меня все удовлетворило.
, , лечащий врач: Кац Ирина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Бахметьева"