Медика
Главная / Клиники / Медика

Медика

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медика, ул. Студенческая: ★ 3 врача ★ 68 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медика"(3)

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог

Мануальный терапевт Невролог Педиатр
г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 30

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика"

Доктор обходительный и внимательный! Врач нам смотрел спину и вправлял позвонки, с одного раза, как нам врач сказал, особого результата не будет, надо несколько раз посетить его. Доктор нам дал рекомендации.
, , лечащий врач: Мачнев Юрий Алексеевич
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.
, , лечащий врач: Мачнев Юрий Алексеевич
Хороший врач. Хорошее общение с ребенком. Мы были не долго, быстро получили необходимую консультацию, необходимое лечение. Довольны.
, , лечащий врач: Муконина Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика"