Лион-Мед на Матросова
нет отзывов
Главная / Клиники / Лион-Мед на Матросова

Лион-Мед на Матросова

г. Воронеж, ул. Матросова, 127, Ленинский

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости. В своей практике врачами используются современные достижения в области психиатрии, психотерапии и наркологии, что позволяет добиваться высоких результатов в борьбе за здоровье человека. Прием в медицинском центре Лион-Мед ведут профессионалы своего дела, кандидаты и доктор медицинских наук, профессор. Оказывается консультативная и лечебная помощь, с использованием современных методов, отвечающих стандартам безопасности.

Психотерапевты клиники "Лион-Мед на Матросова"(2)

Психотерапевт

Психотерапевт
г. Воронеж, Матросова, 127
8 (473) 202-91-97
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лион-Мед на Матросова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лион-Мед на Матросова"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Лион-Мед на Матросова"