Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии
нет отзывов
Главная / Клиники / Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а, Коминтерновский

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости. В своей практике врачами используются современные достижения в области психиатрии, психотерапии и наркологии, что позволяет добиваться высоких результатов в борьбе за здоровье человека. Прием в медицинском центре Лион-Мед ведут профессионалы своего дела, кандидаты и доктор медицинских наук, профессор. Оказывается консультативная и лечебная помощь, с использованием современных методов, отвечающих стандартам безопасности.

Психотерапевты клиники "Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии"(3)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 5 человек

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии"

О данной клинике пока нет отзывов.