Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 50А, Коминтерновский

В медицинском центре проводятся услуги клинической лабораторной диагностики, проф.осмотры и мед.осмотры, ведение беременности. Предлагается помощь в области акушерства и гинекологии, неврологии, ортопедии, оториноларингологии (ЛОР), психиатрии-наркологии, травмотологии и ортопедии, урологии, и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Наркология

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы"(1)

Акушер
8 (473) 202-92-59
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы"

Маргарита Алексеевна очень добрая женщина, располагает к себе, внимательная, видно, что профессиональный доктор. На приёме мы поговорили не только о здоровье, но и на другие темы. Консультация длилась около часа, мне этого времени вполне хватило. Врач деликатно провел осмотр, взял анализы. Я обязательно обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Герасимова Маргарита Алексеевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы"

№ ЛО-36-01-003525
От 20 сентября 2018