Воронеж

Косметология Эра

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33
Коминтерновский
Записаться

Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА». Принимают высококвалифицированные специалисты. В центре врачебной косметологии «Эра» располагается современная техника, препараты ведущих косметических линий. На базе центра врачебной косметологии «Эра» предоставляется большой набор услуг, направленных на коррекцию фигуры и устранение возрастных изменений кожи, восстановление молодости, красоты и здоровья организма. Предлагается широкий спектр эстетических услуг, сеансы физиотерапии, обертывания, мезотерапия, аппаратные методики (миостимуляция, радиоволновой лифтинг, аппаратный лимфодренажный массаж, актидерм (безынъекционная мезотерапия), ультразвуковой массаж), дыхательная гимнастика, курсы медицинского массажа, различные омолаживающие и оздоравливающе программы. Перед назначение процедур специалисты проводят подробное диагностирование организма.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Косметология Эра"

Пунктуальная и видно, что профессиональная врач. Она обговорила проблему моей кожи, сказала какие сделать процедуру и проконсультировала.
, , лечащий врач: Рягузова Елена Николаевна
Врач доброжелательная, внимательная, предложила несколько вариантов решения проблемы.
, , лечащий врач: Стрыгина Ольга Евгеньевна
Очень отзывчивая, добрая доктор, с хорошим отношением к пациенту. Она поняла мою проблему, все подробно рассказала, что у меня, посоветовала как лечить и какие нужны процедуры для полнейшего выздоровления кожи.
, , лечащий врач: Рягузова Елена Николаевна
Показать ещё 3 отзыва