Клиника семейной медицины Эвкалипт
Главная / Клиники / Клиника семейной медицины Эвкалипт
Клиника семейной медицины Эвкалипт
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а, Советский

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых. Работая круглосуточно, клиника обеспечивает неотложную медицинскую помощь по направлениям детской хирургии, травматологии и ортопедии, урологии-андрологии, ведёт плановый приём у квалифицированных узких специалистов. В клинике так же есть амбулаторно-поликлиническая служба, которая включает в себя прием специалистов по направлениям: педиатрии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии (детский и взрослый), детской урологии, гинекологии (детский и взрослый), массажа, детской и взрослой стоматологии (в т.ч. под наркозом), физиотерапии, эндоскопии (ФГДС, бронхоскопия), урологии-андрологии и т.д.

Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Анестезиология, Физиотерапия, Эндоскопия, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Рентгенология, Кинезиология, Вертебрология, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Профпатология

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "Клиника семейной медицины Эвкалипт"(3)

Станции метро:
Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Рентгенологи · Кинезиологи · Вертебрологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейной медицины Эвкалипт"

Мало говорить, надо найти хорошего доктора. Наверно, я сюда попала. Я считаю, что его нашла. Прием длился минут двадцать пять. Доктор осмотрел и хотя бы предварительно сказал, что у меня действительно есть, по анализам, которые у меня есть на руках. Он сказал, что мне нужно пройти КТ и МРТ, чтобы были свежие, и записываться на прием опять. Я мола бы порекомендовать этого специалиста.
, , лечащий врач: Сапин Кирилл Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины Эвкалипт, 11 апреля 2022
Очень хороший, доброжелательный, отзывчивый врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, все объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Болдырева Марина Викторовна
Клиника семейной медицины Эвкалипт, 06 апреля 2022
Обращаюсь уже не первый раз. Клинику я выбрала по близкому месторасположению к дому. Персонал общался со мной вежливо и по существу. После мне прислали на почту два одинаковых снимка, поэтому я звонила и просила это исправить.
, , диагностика: Рентген лучезапястного сустава
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким. Спасибо за доверие! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины Эвкалипт, 30 марта 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника семейной медицины Эвкалипт"