Клиника репродукции человека Колыбель
Главная / Клиники / Клиника репродукции человека Колыбель
Клиника репродукции человека Колыбель
г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14, Советский

Оплата картой

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности. Лечение бесплодия: программы ЭКО, собственный банк доноров и суррогатных мам. Широкий спектр гинекологических и урологических услуг. УЗ-исследования. Забор крови и анализов в ведущие лаборатории. Центр сперматологии. Установления отцовства (в том числе для суда). Консультации психолога, психотерапевта, прием генетика.

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Психотерапевты клиники "Клиника репродукции человека Колыбель"(2)

Психотерапевт
8 (473) 202-21-45
Станции метро:

Психотерапевт
Врач второй категории
8 (473) 202-21-45
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника репродукции человека Колыбель"

Мне понравился приём. Дружелюбный врач. Она сделала мне УЗИ, осмотрела и все объяснила. Все прошло замечательно! Прием длился около часа.
, , лечащий врач: Болдина Ирина Владимировна
Мне посоветовали эту клинику. Добираться мне было удобно. Мне понравилось отношение персонала. Приняли меня вовремя. Результаты мне прислали на почту. Ехать никуда не нужно было. Нареканий у меня никаких нет.
, ,
Высококачественный и квалифицированный специалист. Прием провела качественно. Времени мне уделила достаточно. Я очень довольна. Доктор сделал узи и назначил лечение. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
, , лечащий врач: Косых Екатерина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника репродукции человека Колыбель"