Клиника репродукции человека Колыбель
Главная / Клиники / Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника репродукции человека Колыбель

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14, Советский

Оплата картой

Клиника репродукции человека Колыбель: ★ 13 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности. Лечение бесплодия: программы ЭКО, собственный банк доноров и суррогатных мам. Широкий спектр гинекологических и урологических услуг. УЗ-исследования. Забор крови и анализов в ведущие лаборатории. Центр сперматологии. Установления отцовства (в том числе для суда). Консультации психолога, психотерапевта, прием генетика.

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Клиника репродукции человека Колыбель"(13)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)
Всего записался 71 человек

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника репродукции человека Колыбель"

Я обратился в эту клинику, чтобы пройти анализ. Приняли меня вовремя. Нам мой взгляд, клиника достаточно оснащенная, там комфортно и удобно. Специалист был со мной вежлив и внимателен. Рекомендую эту клинику, но хотелось бы немного более лояльные цены.
, ,
Я восторге от доктора! Большой профессионал. Душевный человек. Она знает свое дело. Я осталась довольна и приду обязательно повторно. Ирина Владимировна назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Болдина Ирина Владимировна
Прием длился минут тридцать. Очень доброжелательный доктор. Врач посмотрела мои предыдущие анализы, узи, операции и проконсультировала меня. А также сделала узи, всё доступно объяснила, выписала лечение и назначила по моим проблемам анализы. Я осталась довольна посещением. Обязательно обращусь повторно к ней. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Косых Екатерина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника репродукции человека Колыбель"