Клиника Реаал Мед
Главная / Клиники / Клиника Реаал Мед
Клиника Реаал Мед
г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2, Центральный

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям: терапия, кардиология, педиатрия, урологии, гинекологии, неврологии, пульмонологии, оториноларингологии. - Взятие анализов; - Проведение УЗ-диагностики; - ЭКГ; -Холтер; -СМАД; -Физиотерапия.

Физиотерапевты клиники "Клиника Реаал Мед"(1)

Физиотерапевт
г. Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 2
8 (473) 202-01-32
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Реаал Мед"

Очень хороший врач, компетентный. Задавал нужные вопросы и назначил лечение. Видно, что он профессионал своего дела. Прием длился примерно 30 минут, этого времени было вполне достаточно.
, , лечащий врач: Токмачев Роман Евгеньевич
Мне понравилось все на сто процентов. Очень хороший доктор, вежливый, отзывчивый. Он назначил мне капельницы, анализы, кровь взяли, еще там возьмем, приедем. Назначил медикаменты, какие надо купить, все по полной программе, очень хорошо. Времени для приема было достаточно. То, что надо было, мы обсудили и договорились, как надо.
, , лечащий врач: Токмачев Роман Евгеньевич
Я обращаюсь к Евгению Викторовичу не первый раз. Доктор прекрасно общался со мной. Прием длился минут 20. За это время врач мне все объяснил и назначил лечение. Обязательно буду посещать его снова.
, , лечащий врач: Токмачев Евгений Викторович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Реаал Мед"