Клиника Реаал Мед
Главная / Клиники / Клиника Реаал Мед

Клиника Реаал Мед

г. Воронеж, ул. жилой массив Олимпийский, д. 2, офис 1, Центральный

Клиника Реаал Мед: ★ 15 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям: терапия, кардиология, педиатрия, урологии, гинекологии, неврологии, пульмонологии, оториноларингологии. - Взятие анализов; - Проведение УЗ-диагностики; - ЭКГ; -Холтер; -СМАД; -Физиотерапия.

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Реаал Мед"(15)

Лор (отоларинголог)

Педиатр Пульмонолог
Врач второй категории

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории

Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Реаал Мед"

Доктор очень внимательный, выслушала меня, задала много вопросов, уточнила все по состоянию моего здоровья и назначила лечение. Прием длился около сорока минут. При необходимости буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Блинова Юлия Викторовна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Клиника Реаал Мед, 26 июля 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Мне нравиться его обслуживание и профессионализм. Прием прошел замечательно. Роман Евгеньевич рассказал про мои симптомы и объяснил как их вылечить. Кабинет стерильный.
, , лечащий врач: Токмачев Роман Евгеньевич
С доктором я была знакома ранее. Всё прошло прекрасно, в наилучшем виде и в качестве обслуживания. Врач всегда доброжелательный и располагает к себе. Она меня проконсультировала и осмотрела. По времени приём длился минут 30 и этого мне было более чем достаточно.
, , лечащий врач: Калинина Ольга Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Реаал Мед"