Клиника Пульс
Главная / Клиники / Клиника Пульс

Клиника Пульс

г. Воронеж, ул. Берег реки Дон, 26 А, Советский

Клиника Пульс – это частный медицинский центр для всей семьи. Лечат взрослых и детей, занимается профилактикой болезней. Главная ценность – это высокопрофессиональная команда. В медицинском центре для вас трудятся только опытные врачи-терапевты, узкие специалисты, диагносты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Дерматологи клиники "Клиника Пульс"(1)

Дерматолог
г. Воронеж, Берег реки Дон, 26 А
8 (473) 202-33-82
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пульс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пульс"

Доктор мне понравился. Профессиональный, добрый и отзывчивый. Врач осмотрела меня, выписала лекарства, сказала попробовать. Если не подойдёт, то через неделю к ней с повторным приёмом и уже на месте будем решать.
, , лечащий врач: Колтакова Оксана Леонидовна
Врач хороший, понимающий и внимательный. Она помогла мне разобраться в вопросе.
, , лечащий врач: Рудиченко Марина Викторовна
Марина Викторовна доброжелательный врач. Она поговорила со мной, с супругом и ребёнком. Мы обратимся к ней повторно!
, , лечащий врач: Рудиченко Марина Викторовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пульс"