Клиника на Театральной
Главная / Клиники / Клиника на Театральной
Клиника на Театральной
г. Воронеж, ул. Театральная, д. 26, Центральный

Доктора клиники оказывают диагностическую, консультативную, психопрофилактическую, лечебную, реабилитационную помощь по таким направлениям, как психотерапия и психология.

Психологи клиники "Клиника на Театральной"(2)

Психолог
г. Воронеж, Театральная, д. 26
8 (473) 202-04-26
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро:

Психолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Театральная, д. 26
8 (473) 202-04-26
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника на Театральной"

Все замечательно! Это была повторная консультация. Я была у него полгода назад и он вывел меня из тяжелого кризиса. Была ремиссия. Доктор решил мои вопросы. Он меня выслушал, привел к тому, что я сам ответила на свой вопрос и назначил таблетки для сна. Внимательный доктор. Он настроен на результат и хочет искренне помочь. Когда узнал, что у меня жизнь поменялась в хорошую стону, порадовался за меня. Открытый и позитивный человек.
, , лечащий врач: Смелянец Максим Анатольевич
Евгений Николаевич тактичный. Все прошло хорошо. Грамотный профессионал На приеме врач дал свои рекомендации. Прием длился час. По итогу я получила поддержку. Повторно к данному специалисту обращусь, потому что довольна качеством приема и оказанных услуг.
, , лечащий врач: Черницкий Евгений Николаевич
Прием длился 1 час. Доктор внимательно выслушала нас, дала дельные советы. Она назначила нам медикаментозное лечение. Александра Михайловна очень отзывчивая и всегда на связи. Молодец. Специалиста выбрали по совету знакомых.
, , лечащий врач: Азарова Александра Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника на Театральной"