Клиника Мать и дитя
Главная / Клиники / Клиника Мать и дитя
Клиника Мать и дитя
г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д, Центральный

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

4D УЗИ
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Гинекологи клиники "Клиника Мать и дитя"(2)

Гинеколог
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93
Станции метро:

Гинеколог
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя"

Прием прошел отлично, грамотный специалист. Клинику выбирала по местоположению, рядом с работой. Положительное впечатление осталось о клинике, все сделано хорошо. Прием состоялся вовремя.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Врач внимательный. На приёме доктор провела осмотр, задавала вопросы, выполнила манипуляции, подробно рассказала всю информацию. По итогу проведённой консультации я получила для себя назначенное лечение. К этому специалисту я обращусь повторно.
, , лечащий врач: Сидоркина Юлия Витальевна
Я к этому доктору не первый раз хожу, наверно, раза четыре у нее была. Поэтому и записалась, меня она устраивает. Грамотный, вежливый специалист. Я сдала анализы, у меня все было хорошо, это был повторный прием. Он начался даже пораньше минут на десять. По предыдущим ее назначениям все меня устраивает, она их продолжила. Этого специалиста мне посоветовал мой невролог. Могу ее порекомендовать, и сама буду продолжать к ней ходить.
, , лечащий врач: Сидоркина Юлия Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Мать и дитя"