Клиника косметологии Олимпия
Главная / Клиники / Клиника косметологии Олимпия
Клиника косметологии Олимпия
г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32, Ленинский

Гинекологи клиники "Клиника косметологии Олимпия"(1)

Гинеколог
г. Воронеж, 9 Января, д. 32
8 (473) 202-91-57
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника косметологии Олимпия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника косметологии Олимпия"

Было очень приятно общаться с этим доктором. Действительно человек на высоком уровне знает свою специальность! Это видно разу. Нашла её по положительным отзывам и не ошиблась. Дзюба стоит всех этих слов! Внимательный и спокойный доктор. Очень осталась довольна всем!
, , лечащий врач: Дзюба Виктория Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника косметологии Олимпия"