Клиника Фомина
Главная / Клиники / Клиника Фомина
Клиника Фомина
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 А, Центральный

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.
В клинике проводят лечение пациентов на всех уровнях — от амбулаторного до хирургического лечения.
Специалисты клиники придерживаются принципов доказательной медицины.

Основные направления деятельности клиники:
  • ведение беременности,
  • спермограмма,
  • терапия,
  • анализы.
Прием оказывается по предварительной записи.

Гинекология

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Терапевты клиники "Клиника Фомина"(1)

Терапевт
г. Воронеж, Карла Маркса, д. 72 А
8 (473) 202-92-67
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина"

Мне не понравился прием. Доктор не назначил мне. Он опросил меня, но не провел осмотр. Внимательно выслушал меня, но я не получила того, что хотела. Сомневаюсь, что я буду его рекомендовать.
, , лечащий врач: Кузьменко Андрей Владимирович
Очень хороший специалист. Посещаю её уже второй раз и мне нравится. Она ответила на все мои вопросы, подробно рассказала и описала. Я получила рекомендации. Специалиста я выбирала на форумах и сама теперь могу её рекомендовать.
, , лечащий врач: Гридина Светлана Анатольевна
Выбирала клинику по специалисту. Мне её посоветовали. Замечательная обстановка. Всё красиво и удобно. Кабинет я легко нашла. Приняли меня вовремя. Всё отлично прошло. Вежливый персонал. Очень хороший врач - Светлана Анатольевна. Всё подробно мне рассказала. Всё, что хотела услышать, я услышала.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Фомина"