Клиника Фомина
Главная / Клиники / Клиника Фомина

Клиника Фомина

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 А, Центральный

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.
В клинике проводят лечение пациентов на всех уровнях — от амбулаторного до хирургического лечения.
Специалисты клиники придерживаются принципов доказательной медицины.

Основные направления деятельности клиники:
  • неврология,
  • психотерапия,
  • анализы,
  • онкология и т.д.
Прием оказывается по предварительной записи.

Гинекология

Цены на медицинские услуги

Гинекологи клиники "Клиника Фомина"(1)

Гинеколог
г. Воронеж, Карла Маркса, д. 72 А
8 (473) 202-92-67
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина"

К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела УЗИ, всё мне рассказала, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, аккуратный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Виноградова Вера Александровна
Это была наша первая встреча на которой я познакомилась с Верой Александровной. Она очень трепетная, приятная, корректная, внимательна к деталям. Всё подробно расспросила и узнала. Остались только положительные эмоции. Написали с врачом курсы которые мне нужно сделать ещё по здоровью и предварительно записались на повторный приём. Доктор назначила необходимые процедуры, что бы потом обсудить и решить мои вопросы. По рекомендациям мы все проговорили. Я задавала Виноградовой любые вопросы, даже если казались глупыми, и получала на всё ответы. Этот специалист - человек который вызывает и оправдывает доверие.
, , лечащий врач: Виноградова Вера Александровна
Вера Александровна хороший, внимательный и компетентный врач. На приёме она грамотно задавала вопросы и отвечала на мои. Доктора могу порекомендовать знакомым и сама при необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Виноградова Вера Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Фомина"