Клиника Доктор мишка на Тютчева
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника Доктор мишка на Тютчева

Клиника Доктор мишка на Тютчева

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5, Железнодорожный

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний. В клинике Доктор Мишка на Тютчева установлены современные аппараты для проведения УЗИ диагностики и исследования лабораторных анализов.

Гастроэнтерологи клиники "Клиника Доктор мишка на Тютчева"(2)

Гастроэнтеролог
г. Воронеж, Тютчева, 93/5
8 (473) 202-92-41
Станции метро:

Гастроэнтеролог
г. Воронеж, Тютчева, 93/5
8 (473) 202-92-41
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор мишка на Тютчева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор мишка на Тютчева"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктор мишка на Тютчева"