Клиника Доктор мишка на Тютчева
Главная / Клиники / Клиника Доктор мишка на Тютчева

Клиника Доктор мишка на Тютчева

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5, Железнодорожный

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний. В клинике Доктор Мишка на Тютчева установлены современные аппараты для проведения УЗИ диагностики и исследования лабораторных анализов.

Аллергологи клиники "Клиника Доктор мишка на Тютчева"(1)

Аллерголог
г. Воронеж, Тютчева, 93/5
8 (473) 202-92-41
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор мишка на Тютчева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор мишка на Тютчева"

Обращались к этому доктору по рекомендации, уже в третий раз. До этого, когда ребенку было 5 лет, проводили полное обследование. Врач оставил самые положительные впечатления. Елена Владимировна была очень корректна, спокойна, внимательна с ребенком. Рассказала абсолютно все, выписала медикаменты, теперь будем начинать лечение.
, , лечащий врач: Кислицына Елена Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв.
Клиника Доктор мишка на Тютчева, 03 сентября 2021
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктор мишка на Тютчева"