Клиника Доктор мишка на Тютчева
Главная / Клиники / Клиника Доктор мишка на Тютчева

Клиника Доктор мишка на Тютчева

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5, Железнодорожный

Клиника Доктор мишка на Тютчева: ★ 13 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний. В клинике Доктор Мишка на Тютчева установлены современные аппараты для проведения УЗИ диагностики и исследования лабораторных анализов.

Врачи клиники "Клиника Доктор мишка на Тютчева"(13)

Невролог

Педиатр

Лор (отоларинголог)

Гастроэнтеролог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор мишка на Тютчева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор мишка на Тютчева"

Всё прошло супер. На приёме я рассказала доктору, что меня тревожит. Мария Олеговна всё доступно объяснила и рассказала мне про мою проблему. Врач пояснила мне какую процедуру она будет проводить и удалила, то что нужно было. Очень хороший специалист. Мне понравилась. Понимающий, добрый врач. Мы общались минут 15. Повторно при необходимости обращусь.
, , лечащий врач: Михайлова Мария Олеговна
Обращались к этому доктору по рекомендации, уже в третий раз. До этого, когда ребенку было 5 лет, проводили полное обследование. Врач оставил самые положительные впечатления. Елена Владимировна была очень корректна, спокойна, внимательна с ребенком. Рассказала абсолютно все, выписала медикаменты, теперь будем начинать лечение.
, , лечащий врач: Кислицына Елена Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв.
Клиника Доктор мишка на Тютчева, 03 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктор мишка на Тютчева"