Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)
Главная / Клиники / Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)
Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)
г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 17А, Советский

Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК) – узкоспециализированная клиника Воронежской области и Центрального Черноземья, объединившая онкологов, дерматологов, косметологов и смежных специалистов в одну команду для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи.

Маммологи клиники "Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)"(1)

Маммолог
8 (473) 202-01-36
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)"

Меня все устроило. Виктория Сергеевна доброжелательный доктор. Все объяснила, что меня интересовало По итогу приема я получила ответы на свои вопросы. При необходимости буду снова к ней обращаться.
, , лечащий врач: Долгих Виктория Сергеевна
Прием прошел хорошо, длился минут двадцать. Врач провел осмотр и удалил родинки. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Специалиста выбрала по совету другого доктора. Обращусь повторно к данному врачу. Рекомендую друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Казьмин Александр Иванович
Приема пришлось подождать в течении 10 - 15 минут. Процедуру провели, как и планировалось. Клинику нашла в интернете, меня привлекла близость к дому. Мне показалось странным, что доктор работает без медсестры и вынужден сам за собой убирать.
, ,