Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)
Главная / Клиники / Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)

Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)

г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 17А, Советский

Клиника ДОК: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК) – узкоспециализированная клиника Воронежской области и Центрального Черноземья, объединившая онкологов, дерматологов, косметологов и смежных специалистов в одну команду для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи.

Врачи клиники "Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)"(7)

Онкодерматолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Косметолог

Косметолог

Эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)"

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр ребёнка и дал своё заключение. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача я выбрала по рекомендациям другого врача. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Казьмин Александр Иванович