Кабинет уролога Офис врача
Главная / Клиники / Кабинет уролога Офис врача
Кабинет уролога Офис врача
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54, Коминтерновский

Кабинет уролога «Офис врача» — специализированная частная клиника, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии и андрологии. Клиника оснащена новейшим оборудованием, полностью соответствуя не только российским, но и европейским стандартам качества оказания медицинской помощи. У нас Вы можете получить комплексное лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин в максимально короткие сроки — от проведения консультации, лабораторных и ультразвуковых исследований, диагностики заболеваний до назначенного лечения и физиотерапевтических процедур. Прием ведет ведущий уролог Воронежа с многолетним стажем эффективной работы Колосов Дмитрий Анатольевич. Для удобства пациентов имеется собственная бесплатная парковка, а так же прием в выходные дни.

Андрология
Урология
Анализы

Цены на медицинские услуги

Неврологи клиники "Кабинет уролога Офис врача"(1)

Невролог
г. Воронеж, Хользунова, д. 54
8 (473) 202-91-87
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Кабинет уролога Офис врача"

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Очень удобно, что анализы можно сдать прямо там, не нужно никуда ходить. Дмитрий Анатольевич все мне объяснил, назначил необходимое лечение. Очень приветливый, доброжелательный врач, с чувством юмора. Однозначно, обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Колосов Дмитрий Анатольевич
Прием мне понравился. Очень внимательный врач. Разобрался в моей ситуации. Потому что были анализы из другой лаборатории. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил курс лечение. Он мне помог. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендовала бы.
, , лечащий врач: Колосов Дмитрий Анатольевич
Доктор хороший. Я долго искала специалиста и интернет мне сам его выдал, я почитала отзывы и решила сходить, не пожалела. Врач действительно умный, все по полочкам мне разложил. До этого я много ходила по врачам, она назначили лечение, но все без результата. А тут специалист сказал из-за чего у меня все и поменял схему лечения.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Кабинет уролога Офис врача"

№ Л041-01136-36/00140916
От 07 апреля 2022