Инвитро Воронеж на Ростовской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Ростовской
Инвитро Воронеж на Ростовской
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22, Левобережный

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Акушеры клиники "Инвитро Воронеж на Ростовской"(2)

Акушер
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
8 (473) 202-90-54
Станции метро:

Акушер
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
8 (473) 202-90-54
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Ростовской"

Меня встретили хорошо, проводили в кабинет. Думаю, что сервис на высшем уровне. Мне все рассказали, так как я по специальности бухгалтер, доктор обстоятельно рассказала в сфере своей деятельности, медицины, по-простому, доступным языком, что да как у меня. Так что я очень довольна. Доктор общалась со мной на «Вы», была тактична. Клинику я выбрала ближайшую к моему дому. И мне нужно было УЗИ сделать в определенный день, здесь был ближайший прием, поэтому обратилась сюда. Я в этой клинике постоянно сдаю анализы, мне обстоятельно рассказывают и по крови все. В этот раз обратилась уже сделать УЗИ. В результате обследования я получила на руки заключение.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Записывалась на прием к гинекологу Селивановой Елене Викторовне. Очень хороший врач, вежливый, внимательный, обходительный. Объясняет всё доступно и понятно. Я получила рекомендации по своему лечению. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно. Эту клинику выбрала из-за доктора.
, , лечащий врач: Селиванова Елена Викторовна
Ответ клиники
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за выбор специалиста нашей клиники и прекрасный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 14 декабря 2021
Екатерина Викторовна умница, квалифицированный специалист и просто душевный человек. Она очень внимательная, всё понятно объясняет. Прописала мне лечение по результатам анализов. Приём прошёл прекрасно. Точно порекомендую знакомым, если кому-нибудь понадобится.
, , лечащий врач: Шашина Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Евгения, спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 11 августа 2021