Воронеж
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Ростовской

Инвитро Воронеж на Ростовской

Инвитро Воронеж на Ростовской: ★ 3 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Ростовской"

Приветливый доктор. На приеме она меня выслушала и сделала УЗИ.
, , лечащий врач: Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна
Ответ клиники
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 29 сентября 2020
Добрый и понимающий врач. Она профессионально все сделала, проконсультировала меня и назначила анализы. Я еще приду к этому доктору.
, , лечащий врач: Шашина Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Регина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Ждем Вас на повторный прием.Желаем здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 09 сентября 2020
Прием прошел вовремя. Врач очень хороший адекватный человек. Она взяла анализы, назначила УЗИ и лечение. Пойду на прием повторно.
, , лечащий врач: Шашина Екатерина Викторовна