Инвитро Воронеж на Ростовской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Ростовской

Инвитро Воронеж на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22, Левобережный

Инвитро Воронеж на Ростовской: ★ 3 врача ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Врачи клиники "Инвитро Воронеж на Ростовской"(3)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Ростовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Ростовской"

Екатерина Викторовна умница, квалифицированный специалист и просто душевный человек. Она очень внимательная, всё понятно объясняет. Прописала мне лечение по результатам анализов. Приём прошёл прекрасно. Точно порекомендую знакомым, если кому-нибудь понадобится.
, , лечащий врач: Шашина Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Евгения, спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 11 августа 2021
Доктор очень внимательный. Она назначила мне дополнительные анализы.
, , лечащий врач: Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 19 февраля 2021
Елена Викторовна очень добрый и отзывчивый врач. Она поняла проблему, всё объяснила и грамотно всё подсказала. Доктор так же провела осмотр, проконсультировала как положено и взяла анализы.
, , лечащий врач: Селиванова Елена Викторовна
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 19 февраля 2021