Инвитро Воронеж на Ростовской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Ростовской

Инвитро Воронеж на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22, Левобережный

Инвитро Воронеж на Ростовской: ★ 3 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Инвитро Воронеж на Ростовской"(3)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог
Всего записался 31 человек

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Ростовской"

Вежливый врач. Прием длился 1 час. Ксения Александровна провела осмотр и УЗИ, проконсультировала. Порекомендовала сдать анализы и выписала препараты. Мне нужно обратиться на операционное лечение.
, , лечащий врач: Дьякова Ксения Александровна
Ответ клиники
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный положительный отзыв, мы обязательно передадим его Ксении Александровне. Спасибо, что выбрали наш медицинский офис, ждём Вас снова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ИНВИТРО
Инвитро Воронеж на Ростовской, 29 сентября 2022
Меня встретили хорошо, проводили в кабинет. Думаю, что сервис на высшем уровне. Мне все рассказали, так как я по специальности бухгалтер, доктор обстоятельно рассказала в сфере своей деятельности, медицины, по-простому, доступным языком, что да как у меня. Так что я очень довольна. Доктор общалась со мной на «Вы», была тактична. Клинику я выбрала ближайшую к моему дому. И мне нужно было УЗИ сделать в определенный день, здесь был ближайший прием, поэтому обратилась сюда. Я в этой клинике постоянно сдаю анализы, мне обстоятельно рассказывают и по крови все. В этот раз обратилась уже сделать УЗИ. В результате обследования я получила на руки заключение.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Записывалась на прием к гинекологу Селивановой Елене Викторовне. Очень хороший врач, вежливый, внимательный, обходительный. Объясняет всё доступно и понятно. Я получила рекомендации по своему лечению. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно. Эту клинику выбрала из-за доктора.
, , лечащий врач: Селиванова Елена Викторовна
Ответ клиники
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за выбор специалиста нашей клиники и прекрасный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Ростовской, 14 декабря 2021