Инвитро Воронеж на Плехановской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Плехановской

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50, Ленинский

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Площадь Застава или Кольцовская.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Терапевты клиники "Инвитро Воронеж на Плехановской"(1)

Терапевт
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
, , лечащий врач: Кузнецова Юлия Николаевна
Я 5 лет обращаюсь к Анне николаевне и она мой врач! Всё прошло отлично! Доктор решила проблему и выписала мне другое лекарство. Так же я сдала мазки на онкоцитологию и мы поговорили. Специалист очень грамотный и замечательный! Впечатления очень хорошие и приятные!
, , лечащий врач: Коротких Анна Николаевна
Ответ клиники
Нелли, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Плехановской, 18 июля 2021
Очень приятный, доброжелательный, внимательный доктор. Врач назначила лечение. После результатов анализов скорректировала дальнейшее лечение. Доктор все понятно объяснила, дала назначение. Ребенок относился к врачу положительно. Нам помогла. Данного специалиста нам порекомендовали и мы будем рекомендовать.
, , лечащий врач: Луканкина Лариса Николаевна
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за рекомендацию нашего специалиста. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!
Инвитро Воронеж на Плехановской, 18 июля 2021