Инвитро Воронеж на Плехановской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Плехановской

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50, Ленинский

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Площадь Застава или Кольцовская.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Педиатры клиники "Инвитро Воронеж на Плехановской"(3)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

Данного врача мы знаем уже с рождения. Она осмотрела ребенка и выписала лечение. У доктора высокий профессионализм. Лариса Анатольевна очень добрая и умеет найти подход к пациентам. Её лечение всегда нам помогает.
, , лечащий врач: Ушкова Лариса Анатольевна
Доктор вежливый и внимательный. Она нас выслушала, посмотрела пациента, объяснила что с ребёнком и дала определённые направления как дальше действовать.
, , лечащий врач: Маховая Людмила Владимировна
Ответ клиники
Валерий, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Плехановской, 21 июня 2021
Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
, , лечащий врач: Новичкова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Туркана, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Инвитро Воронеж на Плехановской, 17 июля 2020