Инвитро Воронеж на Плехановской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Плехановской
Инвитро Воронеж на Плехановской
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50, Ленинский

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Площадь Застава или Кольцовская.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Педиатры клиники "Инвитро Воронеж на Плехановской"(1)

Педиатр
Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

К данному специалисту обращаюсь повторно. Очень внимательный, корректный врач, мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна изучила результаты обследований, все объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Профессиональный доктор, доброжелательно настроена к пациентам, приятная в общении.
, , лечащий врач: Киселева Елена Анатольевна
Ответ клиники
Уважаемая Елена, благодарим Вам за подробную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями с посетителями портала Docdoc. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
Инвитро Воронеж на Плехановской, 19 апреля 2022
Этого специалиста мне порекомендовали. Мне понравился прием. Очень внимательный и добродушный доктор. Без резких высказываний. Она располагает к себе. Врач осмотрела меня и послушала. А также опросила и назначила мне лечение. Я планирую повторно обратиться к ней.
, , лечащий врач: Киселева Елена Анатольевна
Ответ клиники
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Спасибо, что подробно поделились с нами впечатлениями от приёма нашего специалиста. Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья. С уважением, Инвитро
Инвитро Воронеж на Плехановской, 18 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор мне очень понравился. Зинаида Васильевна внимательная, задавала очень много вопросов по делу, скрупулёзно провела осмотр ребенка, все рассказала, сказала какие у нас проблемы. По итогу специалист назначила пройти дополнительное обследование, прописала лечение, доступно его описала, подсказала куда можно еще обратиться.
, , лечащий врач: Шелудько Зинаида Васильевна
Ответ клиники
Нелли, здравствуйте! Спасибо Вам большое, что поделились своими впечатлениями. Мы очень счастливы читать такие добрые слова в адрес наших сотрудников! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Инвитро Воронеж на Плехановской, 27 февраля 2022