Инвитро Воронеж на Плехановской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Плехановской
Инвитро Воронеж на Плехановской
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50, Ленинский

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Площадь Застава или Кольцовская.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Иммунологи клиники "Инвитро Воронеж на Плехановской"(1)

Иммунолог
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

Наталья Николаевна приезжала к нам домой. На все понравилось. Очень душевный и хороший человек. Только положительный отзыв. Внимательный доктор. По итогу приема вопросов не осталось. Все доходчиво объяснила. Дала телефон клиники для связи. На приеме обследовала лежачего человека. Очень хороший человек. Рекомендую.
, , лечащий врач: Костоварова Наталья Николаевна
Я была до этого у многих неврологов, Галина Николаевна достаточно дотошная, не назначает просто так препараты, а пытается докопаться до истины. Специалиста нашла совершенно случайно.
, , лечащий врач: Смирнова Галина Николаевна
К данному специалисту обращаюсь повторно. Очень внимательный, корректный врач, мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна изучила результаты обследований, все объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Профессиональный доктор, доброжелательно настроена к пациентам, приятная в общении.
, , лечащий врач: Киселева Елена Анатольевна
Ответ клиники
Уважаемая Елена, благодарим Вам за подробную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями с посетителями портала Docdoc. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
Инвитро Воронеж на Плехановской, 19 апреля 2022