Инвитро Воронеж на Плехановской
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Плехановской

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50, Ленинский

Инвитро Воронеж на Плехановской: ★ 11 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Площадь Застава или Кольцовская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Инвитро Воронеж на Плехановской"(11)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

В клинике 2000 руб.

Аллерголог Гастроэнтеролог Иммунолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

Данного специалиста нашла случайно, почитала отзывы. Доктор доброжелательный и внимательный. Все было в рамках того, что ожидала. Сейчас я пока что сдала анализы и дальше будет видно. На данный момент меня все устроило.
, , лечащий врач: Кузнецова Юлия Николаевна
Ответ клиники
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего врача оставило у Вас положительное впечатление. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, ИНВИТРО
Инвитро Воронеж на Плехановской, 25 ноября 2022
Прекрасный врач, отнеслась с большим вниманием, вникала во все детали, я очень довольна. Мне был нужен специалист иммунолог, а там он только один был. Я смотрела клиники, в которых есть определенные анализы, в данной клинике такие анализы есть. Соответственно, подумала, к какому врачу идти. Я сама биохимик и немного разбираюсь. Обратилась к определенному специалисту, таким образом, попала к Людмиле Владимировне. Прием длился долго, минут сорок пять. Предварительный диагноз в моем случае поставить очень сложно, потому что непонятная ситуация. Но мы совместно с врачом сделали несколько предположений и решили, какие анализы мне нужно сдать, чтобы двигаться дальше. Это довольно большой список, я сейчас этим и занимаюсь, сдаю анализы. Как только все сделаю, что доктор сказала, обязательно снова к ней запишусь.
, , лечащий врач: Маховая Людмила Владимировна
Ответ клиники
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и посещение центра ИНВИТРО оставило у Вас положительное впечатление. Ждём Вас на повторный приём и желаем крепкого здоровья! С уважением, ИНВИТРО
Инвитро Воронеж на Плехановской, 29 сентября 2022
Доктор провела полноценный хороший прием. Юлия Николаевна доступно и понятно объяснила всю информацию, выдала рекомендации. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Кузнецова Юлия Николаевна
Ответ клиники
Уважаемая Ирина, спасибо, что поделились мнением о нашем враче. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от приёма Юлии Николаевны. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, ИНВИТРО
Инвитро Воронеж на Плехановской, 29 сентября 2022