Воронеж
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Плехановской

Инвитро Воронеж на Плехановской

Инвитро Воронеж на Плехановской: ★ 4 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Площадь Застава или Кольцовская.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Плехановской"

Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
, , лечащий врач: Новичкова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Туркана, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Инвитро Воронеж на Плехановской, 17 июля 2020
Очень грамотный, отзывчивый, чуткий и внимательный врач. Она оказала мне всю необходимую помощь.
, , лечащий врач: Ерохина Марина Петровна
Ответ клиники
Валерия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Марине Петровне. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Плехановской, 29 июня 2020
Наталья Владимировна всё обьяснила мне и разложила " по полочкам". Я получила всё, что ожидала. Я довольна и пойду к доктору ещё!
, , лечащий врач: Новичкова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Анастасия, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Плехановской, 23 июня 2020