Инвитро Воронеж на Олимпийском
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Олимпийском

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2, Коминтерновский

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Гинекологи клиники "Инвитро Воронеж на Олимпийском"(2)

Гинеколог

Врач второй категории
г. Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 2
8 (473) 202-87-29
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Олимпийском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Олимпийском"

Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Потапова Елена Николаевна
Внимательный, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она мне о моему вопросу все объяснила, рассказала и показала.
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 19 февраля 2021
Доктор спокойный и уравновешенный. Она всё мне показала, рассказала и сделала доплер.
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 20 февраля 2021