Инвитро Воронеж на Олимпийском
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Олимпийском
Инвитро Воронеж на Олимпийском
г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2, Коминтерновский

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Гинекологи клиники "Инвитро Воронеж на Олимпийском"(2)

Гинеколог

г. Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 2
8 (473) 202-87-29
Всего записался 91 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Олимпийском"

Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, предложила сдать анализы и сделать УЗИ, все доступно объяснила. Я осталась довольна. Жду результаты исследований для повторного приема.
, , лечащий врач: Потапова Елена Николаевна
Ответ клиники
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Спасибо, что подробно описали всё, что Вам понравилось на приёме у нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением доктора, и ждём Вас снова! С уважением, Инвитро
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 18 апреля 2022
Мне всё понравилось. Врач уделил мне много времени. Хороший и внимательный доктор. Профессионал. Мы долго всё разбирали. Специалист всё по полочкам мне разложил. Буду дальше выполнять её назначения. Приду на повторный прием к врачу.
, , лечащий врач: Остроушко Елена Борисовна
Ответ клиники
Нелли, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 27 февраля 2022
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Мне нравится она. Очень хороший, спокойный и дружелюбный доктор. Располагает к себе. Прием длился полчаса. Врач выслушал меня, всё записал и провел очень чуткий осмотр. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
, , лечащий врач: Потапова Елена Николаевна
Ответ клиники
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 11 февраля 2022