Инвитро Воронеж на Олимпийском
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Олимпийском

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2, Коминтерновский

Инвитро Воронеж на Олимпийском: ★ 2 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Инвитро Воронеж на Олимпийском"(2)

Акушер Гинеколог

Врач второй категории
г. Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 2
8 (473) 202-87-29
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Олимпийском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Олимпийском"

Прием прошел великолепно. Профессиональные и личные качества врача, на уровне. В целом Елена Борисовна прекрасный доктор. Помогла решить мой вопрос. Я уже давно к ней хожу. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Остроушко Елена Борисовна
Ответ клиники
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 27 августа 2021
Врач была внимательна, мне все понравилось. Времени на приеме было достаточно уделено, доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Могу порекомендовать, если понадобится, специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Остроушко Елена Борисовна
Ответ клиники
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 17 августа 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Потапова Елена Николаевна
Ответ клиники
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 21 июня 2021