Воронеж
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Олимпийском

Инвитро Воронеж на Олимпийском

Инвитро Воронеж на Олимпийском: ★ 3 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.
На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Олимпийском"

Доктор внимательный и компетентный. Я постоянно к ней обращаюсь. Врач повела осмотр, взяла у меня анализы, назначила обследование и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Остроушко Елена Борисовна
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 27 октября 2020
Доктор провела осмотр и назначила мне витамины. Елена Борисовна вежливый и внимательный врач.
, , лечащий врач: Остроушко Елена Борисовна
Ответ клиники
Регина, спасибо за оставленный отзыв. Елена Борисовна прекрасный доктор и замечательный человек. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 26 мая 2020
Елена Николаевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она провела мне УЗИ, всё обьяснила, дала советы и рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Потапова Елена Николаевна
Ответ клиники
Лариса, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Елена Николаевна прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Олимпийском, 26 мая 2020