Инвитро Воронеж на Московском проспекте
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Московском проспекте

Инвитро Воронеж на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 82, Коминтерновский

Инвитро Воронеж на Московском проспекте: ★ 0 врачей ★ 65 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Памятник Славы.

Врачи клиники "Инвитро Воронеж на Московском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Московском проспекте"

Врач хорошая, доброжелательная. На приеме провела консультацию, взяла анализы. Придем на прием повторно.
, , лечащий врач: Шунулина Елена Анатольевна
Ответ клиники
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Московском проспекте, 29 октября 2019
Отличный прием! Доктор очень внимательная. Я ранее уже к ней обращалась и целенаправленно шла к ней. Она тщательно посмотрела меня, сделала узи и назначила анализы. Будет повторный прием по результатам.
, , лечащий врач: Тройнина Наталия Олеговна
Ответ клиники
Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы смогли найти своего специалиста. Наталия Олеговна действительно настоящий профессионал с огромным опытом работы и прекрасный человек. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Московском проспекте, 29 октября 2019
Внимательная, спокойная, располагающая к себе и добрая доктор. Она внимательно посмотрела все анализы, учла состояние моего здоровья в другой области. Сказала, что со мной нужно быть осторожно, поэтому не назначала ничего лишнего. Провела одну манипуляцию и порекомендовала сдать мужу анализ, чтобы прописать лечение. Мне нужно будет еще приехать к врачу через 3 недели.
, , лечащий врач: Тройнина Наталия Олеговна
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Наталия Олеговна действительно настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. К каждому случаю она подходит максимально ответственно. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Московском проспекте, 26 сентября 2019