Инвитро Воронеж на Курчатова
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Курчатова
Инвитро Воронеж на Курчатова
г. Воронеж, ул. Курчатова, д.32/1, Советский

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

Функциональная диагностика
Биопсия

Гинекологи клиники "Инвитро Воронеж на Курчатова"(1)

Гинеколог
г. Воронеж, Курчатова, д.32/1
8 (473) 202-90-81
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Курчатова"

Прием прошел хорошо. Доктор максимально подробно рассмотрел мою ситуацию, посмотрел меня, рассказал о дальнейших моих действиях, сказал какие анализы надо сдать и какие лекарства надо попить. Приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Муслимов Марат Сагитович
Прием прошел замечательно, я осталась очень довольна. Качеств у врача много, и все они положительные. Он очень внимательный, все выяснил, на все мои вопросы ответил. Я удовлетворена полностью. Я пришла уже с готовыми анализами частично, доктор мне назначил, какие еще анализы надо досдать, чтобы назначить лечение, и осмотр делал. Скорее всего, буду обращаться к нему повторно.
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам большое, что поделились своими впечатлениями. Мы очень счастливы читать такие добрые слова в адрес наших сотрудников! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Инвитро Воронеж на Курчатова, 01 марта 2022
Врач компетентный, располагает к себе, харизматичный, легко общаться с ним. Все пролило отлично. На приеме доктор взял мазок, помог, решил вопрос, назначил лечение и обследование, рассказал все по существу. Уделил достаточно времени. Только положительное впечатление. Обратилась в первый раз, еще пойду.
Ответ клиники
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Курчатова, 17 февраля 2022
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Инвитро Воронеж на Курчатова"