Инвитро Воронеж на Лизюкова
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Лизюкова

Инвитро Воронеж на Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А, Коминтерновский

Делают анализы

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Неврологи клиники "Инвитро Воронеж на Лизюкова"(1)

Невролог
Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
8 (473) 202-87-23
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Доктор внимательный и отзывчивый. Марина Григорьевна назначила мне лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Щедрина Марина Григорьевна
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 20 февраля 2021
Очень опытный и профессиональный врач. Она решила мою проблему, всё рассказала по сдаче анализов и по приёму лекарств.
, , лечащий врач: Фирсова Людмила Митрофановна
Ответ клиники
Наталья, спасибо за оставленный отзыв. Надеемся, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 09 сентября 2020
Аккуратный, приветливый, хороший и доброжелательный врач. Екатерина Владимировна ответила на все мои вопросы и всё доступно обьяснила. Я наблюдаюсь у данного специалиста! Рекомендую!
, , лечащий врач: Бондарева Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас приятные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 07 августа 2020