Инвитро Воронеж на Лизюкова
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Лизюкова
Инвитро Воронеж на Лизюкова
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А, Коминтерновский

Оплата картой Делают анализы

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Гинекологи клиники "Инвитро Воронеж на Лизюкова"(3)

Врач второй категории

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный доктор. Стремление помочь пациенту и разобраться в проблеме. Имеет чувство юмора, как и больной. Я показал ему свои документы, которые принес с собой. Доктор всё объяснил, показал и рассказал. А также назначил мне лекарства и сказал, чтобы я через три дня ему позвонил и сообщил, помогло или нет.
, , лечащий врач: Дворянчиков Вадим Владимирович
Ответ клиники
Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что посещение центра Инвитро и приём нашего специалиста оставили у Вас исключительно приятные впечатления. Действительно, Вадим Владимирович - очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Мы обязательно передадим ему Ваши приятные слова. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 20 апреля 2022
Доктор очень внимательный, уделил мне много времени и сделал назначения. Я приемом и общением с врачом довольна. Он провел полный осмотр, изучил мои документы. На основе сделанного специалист согласовал со мной протокол лечения. Объяснял все очень понятно. Я рекомендую.
, , лечащий врач: Дворянчиков Вадим Владимирович
Ответ клиники
Уважаемая Елена, благодарим Вас за предоставленный положительный отзыв. Мы рады, что посещение нашего врача-невролога оставило у Вас исключительно приятные впечатления. Спасибо, что рекомендуете нашего специалиста. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья. С уважением, Инвитро
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 20 апреля 2022
На приёме доктор внимательно ко мне отнеслась, сопереживала к моим проблемам, профессионально провела осмотр, выстроила план дальнейших действий, дала дельные советы. По итогу я осталась довольна качеством проведённой консультации.
, , лечащий врач: Щедрина Марина Григорьевна
Ответ клиники
Уважаемая Елена, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что визит к нашему специалисту оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова Марине Григорьевне. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 25 апреля 2022