Инвитро Воронеж на Лизюкова
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Лизюкова

Инвитро Воронеж на Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А, Коминтерновский

Делают анализы

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Гинекологи-эндокринологи клиники "Инвитро Воронеж на Лизюкова"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
8 (473) 202-87-23
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Врач очень хороший и внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Она все подробно мне рассказала, ответила на вопросы, даже на те которые не задавала, все объяснила, посоветовала пройти обследования и дала рекомендации по лечению. Доктор сделала все возможное.
, , лечащий врач: Бондарева Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Анна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Желаем здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 09 июля 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Марина Григорьевна назначила мне лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Щедрина Марина Григорьевна
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 20 февраля 2021
Очень опытный и профессиональный врач. Она решила мою проблему, всё рассказала по сдаче анализов и по приёму лекарств.
, , лечащий врач: Фирсова Людмила Митрофановна
Ответ клиники
Наталья, спасибо за оставленный отзыв. Надеемся, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 09 сентября 2020