Инвитро Воронеж на Лизюкова
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Лизюкова

Инвитро Воронеж на Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А, Коминтерновский

Делают анализы

Инвитро Воронеж на Лизюкова: ★ 4 врача ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Инвитро Воронеж на Лизюкова"(4)

Гинеколог УЗИ-специалист
Врач второй категории

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Невролог
Врач второй категории
Принял 13 пациентов за последний месяц

Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Очень внимательный и профессионал своего дела специалист. У нас была просто консультация. Марина Григорьевна всё объяснила и рассказала мне. Исходя из результатов УЗИ которые у меня были, доктор назначила лечение. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Щедрина Марина Григорьевна
Вадим Владимирович очень внимательный и доброжелательный врач. Всё выслушал и подробно рассказал. На приёме доктор также провёл осмотр и опрос. По итогу выписал мне курс лечения, сделал назначения. Планирую повторно обращаться в будущем к этому специалисту и надеюсь, что лекарства помогут. Осталась очень довольна качеством!
, , лечащий врач: Дворянчиков Вадим Владимирович
Ответ клиники
Лариса, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 22 сентября 2021
Вадим Владимирович внимательный врач, тщательно исследовал всю мою историю болезни. Объясняет понятно все назначения. По итогу приема назначил соответствующее лечение и проконсультировал по моему вопросу. Мне врач понравился.
, , лечащий врач: Дворянчиков Вадим Владимирович
Ответ клиники
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня! Желаем Вам крепкого здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 22 сентября 2021