Инвитро Воронеж на Лизюкова
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Лизюкова

Инвитро Воронеж на Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А, Коминтерновский

Оплата картой Делают анализы

Инвитро Воронеж на Лизюкова: ★ 3 врача ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Инвитро – одна из ведущих частных медицинских групп компаний, специализирующаяся на лабораторной диагностике и медицинской помощи, основана в 1995 году.
Компания располагает одной из крупнейших в Восточной Европе сетей медицинских офисов (более 1 800) в 5 странах и 7-ю самыми современными лабораторными комплексами, которые каждый день выполняют более 1 000 000 исследований. На сегодняшний день Инвитро в Воронеже – это лабораторная и функциональная диагностика, приёмы высоко квалифицированных врачей и другие медицинские услуги, которые помогают воронежцам следить за своим здоровьем.
Медицинские центры Инвитро в Воронеже предоставляют широкий спектр услуг для пациентов всех возрастов и открывают комплексные возможности семейной медицины в соответствии с самыми высокими стандартами
• Проведение более 4500 видов лабораторных исследований;
• Выполнение спермограммы в соответствии со всеми рекомендациями ВОЗ (медицинский центр на Московском проспекте, 124);
• Консультативный приём врачей самых востребованных специальностей;
• Функциональная диагностика на современном оборудовании (УЗИ, ЭКГ, Холтер);
• Ведение беременности;
• Дневной стационар и услуги медицинской сестры (инъекции: внутривенные, внутримышечные, подкожные; капельницы).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Инвитро Воронеж на Лизюкова"(3)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Врач второй категории

Невролог
Врач второй категории

Кардиолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

К Вадиму Владимировичу я обращалась ранее и он мне помог. Невролог очень внимательный к мелочам и очень профессиональный. Посещение длилось достаточно долго. Этого достаточно, чтобы понять, что консультация не поверхностная, специалист вникает в суть проблемы, чтобы более точно поставить диагноз. Он мне назначил лечение. Я рекомендую данного доктора.
, , лечащий врач: Дворянчиков Вадим Владимирович
Ответ клиники
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего врача оставило у Вас положительное впечатление. Согласимся с Вами, что Вадим Владимирович - грамотный и ответственный специалист, который всегда уделяет каждому своему пациенту максимальное внимание. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, ИНВИТРО
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 25 ноября 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Замечательный, компетентный и профессиональный врач, мне понравился. Вадим Владимирович меня выслушал, грамотно проконсультировал, дал рекомендации и сделал назначение. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
, , лечащий врач: Дворянчиков Вадим Владимирович
Ответ клиники
Уважаемая Эмилия, спасибо, что поделились развёрнутым мнением о нашем враче. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от приёма Вадима Владимировича. Доктор - действительно специалист высокого уровня, и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, ИНВИТРО
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 25 ноября 2022
Доктор прекрасный и очень хороший. Я осталась довольная! Прекрасный приём. Всем её порекомендую!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Уважаемая Ирина, благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Спасибо за доверие! Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, ИНВИТРО