Воронеж
Главная / Клиники / Инвитро Воронеж на Лизюкова

Инвитро Воронеж на Лизюкова

Делают анализы

Инвитро Воронеж на Лизюкова: ★ 4 врача ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро Воронеж на Лизюкова"

Очень опытный и профессиональный врач. Она решила мою проблему, всё рассказала по сдаче анализов и по приёму лекарств.
, , лечащий врач: Фирсова Людмила Митрофановна
Ответ клиники
Наталья, спасибо за оставленный отзыв. Надеемся, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 09 сентября 2020
Аккуратный, приветливый, хороший и доброжелательный врач. Екатерина Владимировна ответила на все мои вопросы и всё доступно обьяснила. Я наблюдаюсь у данного специалиста! Рекомендую!
, , лечащий врач: Бондарева Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас приятные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 07 августа 2020
Внимательный доктор. Она хорошо все объяснила. Меня устроило, как врач провела прием, и я бы рекомендовала ее!
, , лечащий врач: Бондарева Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Екатерина Владимировне. Желаем Вам здоровья!
Инвитро Воронеж на Лизюкова, 08 июня 2020