Инвитро на Московском проспекте 124
Главная / Клиники / Инвитро на Московском проспекте 124

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124, Центральный

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Массажисты клиники "Инвитро на Московском проспекте 124"(1)

Массажист
г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Мне понравилось отношение доктора ко мне. Она назначила мне адекватное обследование, МРТ, анализы и выписала лечение, чтобы снять воспаление и боль. Врач доброжелательный и внимательный и позитивный. Назначения её никакими лишними не считаю. Планирую прийти к ней на приеме и буду продолжать лечение.
, , лечащий врач: Коноплянская Маргарита Юрьевна
Давно знаю и хожу к доктору. Специалист очень хороший, обходительный и грамотный! Молодец вообще! Консультация была повторной и конкретной, именно чтобы назначить лечение определенной моей проблемы. Доктор провела осмотр. Объяснила всё четко, доходчиво. Прописала лечение. Я пока только начала его.
, , лечащий врач: Щербакова Ирина Александровна
Ответ клиники
Светлана, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 21 июня 2021
Доктор очень хороший, внимательный и профессиональный. Она провела осмотр, УЗИ, проконсультировала о волнующим вопросам и назначила сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Тройнина Наталия Олеговна
Ответ клиники
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 21 июня 2021