Инвитро на Московском проспекте 124
Главная / Клиники / Инвитро на Московском проспекте 124
Инвитро на Московском проспекте 124
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124, Центральный

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Массажисты клиники "Инвитро на Московском проспекте 124"(1)

Массажист
г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Все прошло хорошо и отлично! Доктор решила все мои вопросы. Приём длился около полчаса.
, , лечащий врач: Марогулова Наталья Александровна
Прием прошел хорошо. Доктор хорошо меня принял и обслужил, спасибо ему большое. Врача выбрал по отзывам. По итогу приема специалист прописал необходимое для меня лечение, назначил таблетки.
, , лечащий врач: Щербаков Станислав Александрович
Прием был нормальный. Ничего хорошего не сказали. Настроения особо нет. В клинике приняли с опозданием в 5 минут, но ничего страшного. В клинике современно, чисто и хорошо. В регистратуре и врач общались хорошо. Претензий нет. Все объяснила и рассказала. Теперь дальше будем думать план действий. При необходимости услугами этой клиники воспользуюсь. Буду теперь чаще ходить на УЗИ.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза