Инвитро на Московском проспекте 124
Главная / Клиники / Инвитро на Московском проспекте 124
Инвитро на Московском проспекте 124
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124, Центральный

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Кардиологи клиники "Инвитро на Московском проспекте 124"(1)

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

В данную клинику обратилась по рекомендации. Проходила бужирование цервикального канала. Прием прошел хорошо. Врач внимательный. Персонал в клинике доброжелательный. Мне все понравилось. Порекомендовала бы эту клинику другим.
, ,
Я у нее уже третий раз и поэтому у меня нет оснований говорить плохо о враче, который мне помогает. Елена Владимировна очень добродушный и приветливый врач. Всегда придет на помощь, подскажет даже что не в ее компетенции. На приеме сделала инъекции. Рекомендую. У меня муж уже дважды к ней обращался. Очень ей благодарен.
, , лечащий врач: Эмих Елена Владимировна
Все прошло хорошо и отлично! Доктор решила все мои вопросы. Приём длился около полчаса.
, , лечащий врач: Марогулова Наталья Александровна