Инвитро на Московском проспекте 124
Главная / Клиники / Инвитро на Московском проспекте 124

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124, Центральный

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Гинекологи-эндокринологи клиники "Инвитро на Московском проспекте 124"(2)

Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Отзыв только хороший, много лет наблюдалась у Наталии Олеговны в поликлинике, потом узнала, что она перешла сюда и записалась к ней на прием. Есть врачи от Бога, она к ним относится! Задает правильные вопросы не только по своему направлению, а вообще по здоровью, чтобы понять полный спектр лечения. Назначила мне анализы, направила на УЗИ и поставила диагноз, ждем результатов, потом назначит лечение. Доктор компетентный, добрый, внимательный, уравновешенный и спокойный. Ответил на все мои вопросы,- вот здесь вообще молодец. Расстроили только высокие цены.
, , лечащий врач: Тройнина Наталия Олеговна
Доктор сказал мне седлать тест на коронавирус. Он сделал все, что было в его компетенции и оказал мне квалифицированную помощь. Добрый, прекрасный и отзывчивый человек. Меня устроило качество обслуживания.
, , лечащий врач: Куприна Светлана Васильевна
Ответ клиники
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 18 июля 2021
Елена Владимировна помогла мне, дотошно отнеслась к ситуации, нашла причины болей и убрала их. Эмоции у меня положительные. Я бы обратился к ней повторно. Доктор отзывчивый и внимательный.
, , лечащий врач: Эмих Елена Владимировна
Ответ клиники
Виктор, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что наш доктор смог помочь Вам. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 18 июля 2021