Инвитро на Московском проспекте 124
Главная / Клиники / Инвитро на Московском проспекте 124

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124, Центральный

Инвитро на Московском проспекте 124: ★ 15 врачей ★ 105 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Врачи клиники "Инвитро на Московском проспекте 124"(15)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог

Андролог Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Прием прошел вообще отлично. Доктор все качественно объясняет. Задавал впросы. Все нормально, подсказал что и как дальше. Я доволен. Обратился к данному специалисту по отзывам. Все соответствует. Качеством приема я остался доволен.
, , лечащий врач: Лепендин Максим Валентинович
Ответ клиники
Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 22 сентября 2021
Всё прошло прекрасно как всегда! Я уже не в первый раз прихожу к Ирине Александровне. Специалист вообще прекрасный и приятный как человек. Свою первую и вторую беременность стояла у неё на учёте. И продолжаю наблюдаться, считаю что всю жизнь буду ходить именно к этому врачу. На этой встрече доктор провела осмотр, необходимые анализы взяла, назначила предварительное лечение. Естественно, когда будут результаты обследований мы с Щербаковой будем всё корректировать.
, , лечащий врач: Щербакова Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 22 сентября 2021
У меня был не совсем приём в этот раз, а забор мазка всего лишь. В целом, впечатление о враче хорошее. Ирина Александровна всё знает и умеет. Доктор рассказала подробно когда будет получен результат и всё остальное что было нужно. Очень профессиональный, вежливый, внимательный и вовлечённый специалист.
, , лечащий врач: Щербакова Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое женское здоровье нашим специалистам! Желаем Вам здоровья!