Инвитро на Московском проспекте 124
Главная / Клиники / Инвитро на Московском проспекте 124

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124, Центральный

Инвитро на Московском проспекте 124: ★ 19 врачей ★ 208 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Инвитро на Московском проспекте 124"(19)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Андролог Уролог
На прошлой неделе записалось 8 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Московском проспекте 124"

Я обращалась для проведения УЗИ органов малого таза. Я безумно довольна специалистом, которые меня принимал. Хочу огромную благодарность выразить врачу Ефимовой Юлии Сергеевне. Изумительный доктор. Она мне всё подробно рассказала, длительно проводила УЗИ, приложила фотографии и снимки. Я узнала даже больше, чем хотела узнать. Просто специалист от Бога! Я теперь буду обращаться только к ней и только в эту клинику. Но мне не очень понравилось то, как встречают клиентов в регистратуре и как встречают на входе. Я обращалась впервые, не знала куда идти и куда можно повесить куртку. Отношение было слегка предвзятое и на мои вопросы не хотели отвечать, приказным тоном говорили куда идти. Настроение моё улучшил только врач. Неплохая клиника, и в нашем городе я считаю, что одна из лучших. Я всегда получаю все, что хочу. По итогу я получила советы и заключение, в котором было всё прописано.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Все прошло хорошо на приеме. Я не в первый раз уже обращаюсь к Максиму Валентиновичу. Доктор очень хороший в общении, профессионал своего дела, мне нравится его подход к пациентам. Прием длится всегда по разному в зависимости от проблемы. Я случайно нашел данного невролога. Сто процентов буду еще обращаться.
, , лечащий врач: Лепендин Максим Валентинович
Врач очень приятная и вежливая девушка. Она провела консультацию и взяла анализы. После врач дала мне рекомендации. Я планирую обратиться к ней повторно. Специалиста мне посоветовали знакомые.
, , лечащий врач: Тройнина Наталия Олеговна