Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
Главная / Клиники / Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 22/1, Левобережный

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Функциональная диагностика
Биопсия

УЗИ-специалисты клиники "Инвитро на Ленинском проспекте 22/1"(1)

УЗИ-специалист
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 22/1
8 (473) 202-90-63
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Ленинском проспекте 22/1"

Ирина Витальевна замечательный доктор. Знаю ее очень давно. Внимательный и отзывчивый врач. Прием длился около 30 минут. На приеме задавала вопросы об истории болезни. Всю информацию объясняла доступным языком. По итогу приема она помогла в решении моего вопроса. Данного специалиста рекмоендую.
Ответ клиники
Инна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1, 27 января 2022
Ирина Витальевна рассказала все, взяла анализ, поставила диагноз и назначила лечение. Навязывала дополнительные ненужные мазки и в итоге никакой ясности. К этому доктору повторно я не пойду.
Ответ клиники
Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ирина Витальевна очень компетентный специалист. Мы уверены, что ее назначения носили исключительно рекомендательный характер. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1, 10 января 2022
Доктор доброжелательный. Она меня расспросила, проконсультировала и ответила на вопросы.
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1, 20 февраля 2021